В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошла образовательная выставка «Навигатор поступления». На площадке
Мероприятие посетили более 10 000 школьников и их представителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Коми, Выборга, Великого Новгорода, Омска, Тюмени и других городов. Они узнали про образовательные учреждения, посетили мастер-классы по выбору профессии и прошли тестирования по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
Специалисты отдела профориентации и довузовской подготовки СПбГУТ, представители колледжа и военного учебного центра рассказали школьникам о направлениях подготовки, факультетах, об условиях поступления и профориентационных проектах в 2023 году. Будущие абитуриенты задали интересующие вопросы и получили комплект материалов для ознакомления.
Со стендом университета подходили знакомиться ученики, которые уже посещали День открытых дверей, участвовали в олимпиаде «Телеком-планета», записывались на факультативы и на занятия Школы будущего студента. Среди посетителей встречались и те, кто уже окончил наш университет. Они очень тепло отзывались об учебе в вузе и делились приятными воспоминаниями.
Приглашаем абитуриентов в «Бонч» на День открытых дверей, который состоится 19 апреля в 18:00. Ближайшие факультетские Дни открытых дверей в марте и апреле – факультет фундаментальной подготовки, радиотехнологий связи, цифровой экономики, управления и бизнес-информатики и инфокоммуникационных сетей и систем.
Информация предоставлена ОПиДП, редакция УМиР
18 декабря
Студентка СПбГУТ стала гостем телевизионной программы
18 декабря
Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля
17 декабря
Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки
17 декабря
Студенты СПбКТ побывали в музее предприятия «ОДК-Климов»
17 декабря
СПбГУТ посетили коллеги из Евразийского национального университета им. Л. Н. Гумилева
17 декабря
СПбГУТ против мошенников
17 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
17 декабря
Ректор СПбГУТ встретился со старостами первого курса
17 декабря
Студент СПбГУТ — финалист Кубка России по гонкам дронов
17 декабря
В СПбГУТ состоялся финальный «Демо-день» акселератора «ТехПрорыв»
16 декабря
Новое партнерство: СПбГУТ и ООО «ПАНТЕС» откроют лабораторию для студентов
16 декабря
В мессенджере MAX создан чат-бот МФЦ
16 декабря
Штаб студенческих отрядов СПбГУТ — лучший в Санкт-Петербурге
16 декабря
Cтартап СПбГУТ — в десятке лучших университетских проектов России
16 декабря
Кандидаты на пост председателя Студсовета СПбГУТ проведут дебаты
16 декабря
Григорий Фокин из СПбГУТ вновь вошел в список самых цитируемых ученых мира
15 декабря
Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777